الاخباربطولات محلية

نتائج بطولة الجمهورية للاندية ساندا بنات تحت 18 سنه راس البر بدمياط

ننشر نتائج بطولة الجمهورية للاندية ساندا بنات تحت 18 سنه راس البر بدمياط 17 -18 / 2 / 2021م

كشف الأوائل بطوله  الجمهوريه بنات تحت 18 سنه
م الاسم المنطقه النادى المركز الوزن
1 امال رجب محمد على الاسكندرية البنك الاهلى المصرى الأول 44
2 سمر هشام مجاهد محمد بورسعيد الشرق الرياضى الثالث 44
3 مريم بطرس شكرى عدلى القاهرة الزهور الرياضى الثاني 44
4 نورى حازم فاروق محمد الاسكندرية البنك الاهلى المصرى الثالث مكرر 44
5 رانيا وسام سيد عبداللطيف الجيزة الترسانة الرياضى الثالث 48
6 روان ناصر محمد عبدالمجيد الاسكندرية المؤسسة العسكرية الثاني 48
7 هند محمد محمد عبدالقادر الشرقية الابراهيمية الرياضى الأول 48
8 صفاء شوقى عبدالنبى الفيوم الشباب باطسا الثالث مكرر 48
9 رنا احمد عثمان يس الاسكندرية البنك الاهلى المصرى الأول 52
10 اشرقت خيرى طلعت محمد القاهرة طلائع الجيش الرياضى الثالث 52
11 ندا فهيم السيد الاسكندرية الاتحاد السكندرى الرياضى الثاني 52
12 رؤى احمد محمد توفيق الجيزة الحوتية الرياضي الثالث مكرر 52
13 شهد حمدى عبدالله عبدالصادق الجيزة الطالبية الرياضى الثاني 56
14 مريم اشرف الصاوى فتح الله الاسكندرية البنك الاهلى المصرى الثالث 56
15 رضوى اسماعيل على احمد الاسكندرية البنك الاهلى المصرى الأول 56
16 اروى محمد حسن يوسف الجيزة الترسانة الرياضى الثالث مكرر 56
17 شهد مدحت محمد السيد القليوبية م ش شبرا البلد الثاني 60
18 هاله خليل محمد ابو كحلة الغربية سبورتينج كاسل الرياضى الثالث 60
19 شهد محمد كامل محمد المنيا المؤسسة العسكرية الأول 60
20 شيماء عبدالحميد حموده عبدالحميد الجيزة المنيب الرياضى الثالث مكرر 60
21 ملك محمد فريد شعبان الاسكندرية البنك الاهلى المصرى الثالث 65
22 تسنيم ايهاب محمد الاسكندرية الاتحاد السكندرى الرياضى الثاني 65
23 عواطف محمد على عبدالعزيز الاسكندرية حرس الحدود الرياضى الثالث مكرر 65
24 نادية ايمن عبدالوهاب حسن الاسكندرية البنك الاهلى المصرى الأول 65
25 اروه محمد حسنين عبدالجليل الاسكندرية المؤسسة العسكرية الثاني 70
26 انجى وليد سعيد الاسكندرية الاتحاد السكندرى الرياضى الثالث 70
27 اية صلاح عيد محمد القاهرة الزهور الرياضى الثالث مكرر 70
28 علياء احمد محمد توفيق الغربية الصيد بالمحلة الرياضى الأول 70
29 عبير صابر محمد حسن الاسكندرية المجد الرياضى الثالث 75
30 نورا عادل عاطف الاسكندرية الاتحاد السكندرى الرياضى الأول 75
31 غرام عصام عبدالموجود الفيوم الشباب باطسا الثالث مكرر 75
32 مى خالد فوزى بدر القاهرة طلائع الجيش الرياضى الثاني 75

مقالات ذات صلة